VALUE Netzwerkkabel Multifunktionstester
Handlicher LCD-Multifunktions Lan-Kabeltester Check bei COAX, CAT5 und CAT6 auf Verdrahtungsfehler und Störung Überprüfung von Belegegungssequenzen TDR...

13.99.3002
Aktionen
ROLINE KVM-Audio-Switch Dual Head DVI USB 2.0, 1 User - 2 PC
Automatischer KVM-Switch - ermöglicht die Bedienung von zwei Rechnern mit nur einer Maus, einer Tastatur und Dual-Monitorbetrieb. Die Umschaltung zwischen den...
14.01.3361
VALUE S/FTP-Patchkabel Kat.6A, grau, 2,0 m
Die preisgünstige Lösung für Kat. 6a Verkabelung für Datenraten bis 10Gbit/s. Doppelt geschirmtes (PiMF) Twisted Pair Verbindungskabel mit auf beiden...
21.99.0862
AT-FS708LE Miniswitch, 8x RJ-45
Die AT-FS700 Serie von Allied Telesis bietet leistungsstarke 10/100 Switching-Lösungen für Desktops und kleine Netzwerke. Jeder Switch zeichnet sich durch...
21.14.1707
Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul
Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul. Datenübertragungsrate (Maximum): 100 Mbit/s, Verkabelungstechnologie: 100FX. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 2000...
21.14.9407
Neuheiten
ROLINE DisplayPort Kabel DP - UHDTV, ST/ST, schwarz, 2,0 m
HDMI ist der Standard für die digitale Video-Übertragung im TV-/Multimedia-Bereich für z.B.: Anbindung eines TV-Gerätes mit HDMI-Schnittstelle an eine...
11.04.5786
ROLINE PREMIUM HDMI Ultra HD Kabel mit Ethernet, ST/ST, 2,0 m
Jetzt in zertifizierter PREMIUM-Qualität: Hochwertiges HDMI Verbindungskabel mit HDMI Steckern für die optimale Übertragung von digitalen HDTV Signalen bei...
11.04.5802
VALUE Kabel-Box, groß, weiss
Sorgt für einen aufgeräumten Schreibtisch / eine aufgeräumte Büroumgebung Um verwirrte Kabel / Steckdosen zu verstecken Kabelausgangsöffnungen auf beiden...
19.99.3237
VALUE HDMI Video-Splitter, 4K2K, 2fach
Für den Einsatz bei Präsentationen bzw. zu Schulungszwecken Vervielfältigt ein HDMI Videosignal, z.B. von einem DVD-Spieler, auf 2 Ausgabegeräte mit...
14.99.3582
Abverkauf
AT-8000S/48POE Switch managebar, 2 x SFP/48 x RJ-45
AT-8000S/48 managebarer und stapelbarer 48-Port 10/100TX Switch mit Power over Ethernet (PoE) auf allen 48 10/100 Mbit/s Ports Mit 2 RJ-45 bzw. nicht belegten...
21.14.8850
Allied Telesis AT-FS970M/16F8-LC 16-port 10/100FX and 8-port 10/100TX switch with 2 Gigabit/SFP combo uplinks and two fixed AC power
Allied Telesis AT-FS970M/16F8-LC 16-port 10/100FX and 8-port 10/100TX switch with 2 Gigabit/SFP combo uplinks and two fixed AC power
21.14.9448
Allied Telesis AT-GS2002/SP Medienkonv.
Allied Telesis AT-GS2002/SP. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Verkabelungstechnologie: 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000X....
21.13.1111
Allied Telesis FASTENET SWITCH AT-FS705LE
Allied Telesis FASTENET SWITCH AT-FS705LE. MAC-Adressentabelle: 1000 Eintragungen. Data Link Protokolle: TCP/IP,IPX/SPX,NetBIOS. LED-Anzeigen: Power....
21.14.1704

ROTRONIC-SECOMP AG - Grindelstrasse 6 - 8303 Bassersdorf - verkauf@rotronic-secomp.ch - Tel. 044 511 87 10

Bitte warten
Ihre Suchanfrage wird ausgeführt.