Modules GBIC

Vous trouverez ici un aperçu des Modules GBIC de différents constructeurs.


Nombre de produits: 199         Page: 1 de 10       [  1    2    3    4    5   ] 
     Les prix sont visibles une fois connectés! Pas de Login? Enregistrez-vous ici!     
 
Description de l’article  
Numéro d’article  
Fabricant       Numéro  
    Quantité
ROLINE SFP 100Base-FX, Multimode, 2km
21.14.3499
ROLINE 21.14.3499
 
 
Disponible dans les 24h
  
ROLINE Module Mini GBIC SX/LC, Multimode
21.14.3500
ROLINE 21.14.3500
 
 
Disponible dans les 24h
  
ROLINE Module Mini-GBIC LX/LC, SingleMode, 10km
21.14.3501
ROLINE 21.14.3501
 
 
Disponible dans les 24h
  
ROLINE Module Mini-GBIC LX/LC, SingleMode, 20km
21.14.3502
ROLINE 21.14.3502
 
 
Disponible dans les 24h
  
Allied Telesis AT-SP10SR module émetteur-récepteur de réseau
21.14.8890
ALLIED TELESIS AT-SP10SR
 
 
Disponible dans les 24h
  
ALLIED TELESIS AT-SPSX SFP (Mini-GBIC) pour MM, connexion LC
21.14.9401
ALLIED TELESIS 990-001201-00
 
 
Disponible dans les 24h
  
Cisco GLC-T= module émetteur-récepteur de réseau
21.04.0418
CISCO SYSTEMS GLC-T=
 
 
Disponible dans les 48h
  
Cisco DWDM-XFP-42.14= module émetteur-récepteur de réseau
510183302
CISCO SYSTEMS DWDM-XFP-42.14=
 
 
Sera commandé
  
Cisco 1000BASE-BXD, SFP, SMF, 1490-nm TX/1310-nm RX
510183311
CISCO SYSTEMS GLC-2BX-D=
 
 
Sera commandé
  
Cisco DS-SFP-FC10G-SW= module émetteur-récepteur de réseau
510637967
CISCO SYSTEMS DS-SFP-FC10G-SW=
 
 
Sera commandé
  
Cisco 100GBASE-LR4 CFP
510677969
CISCO SYSTEMS CFP-100G-LR4=
 
 
Sera commandé
  
Cisco SFP-10G-SR-X= module émetteur-récepteur de réseau
510728895
CISCO SYSTEMS SFP-10G-SR-X=
 
 
Sera commandé
  
Cisco SFP-10G-LR-X= module émetteur-récepteur de réseau
510731094
CISCO SYSTEMS SFP-10G-LR-X=
 
 
Sera commandé
  
Cisco 10G MR, SFP+ 1560.61, 100 GHz, LC
511297476
CISCO SYSTEMS ONS-SC+-10G-60.6=
 
 
Sera commandé
  
Cisco 10G MR, SFP+ 1559.79, 100 GHz, LC
511297477
CISCO SYSTEMS ONS-SC+-10G-59.7=
 
 
Sera commandé
  
Cisco 10G MR, SFP+ 1551.72, 100 GHz, LC
511297478
CISCO SYSTEMS ONS-SC+-10G-51.7=
 
 
Sera commandé
  
Cisco 10G MR, SFP+ 1558.17, 100 GHz, LC
511297479
CISCO SYSTEMS ONS-SC+-10G-58.1=
 
 
Sera commandé
  
Cisco 10G MR, SFP+ 1552.52, 100 GHz, LC
511297480
CISCO SYSTEMS ONS-SC+-10G-52.5=
 
 
Sera commandé
  
Cisco 10G MR, SFP+ 1554.13, 100 GHz, LC
511297481
CISCO SYSTEMS ONS-SC+-10G-54.1=
 
 
Sera commandé
  
Cisco 10G MR, SFP+ 1550.92, 100 GHz, LC
511297483
CISCO SYSTEMS ONS-SC+-10G-50.9=
 
 
Sera commandé
  
 Informations de stockage:      Sera commandé = Sera commandé
Disponible dans les 24h = Livrable dans les 24h depuis notre stock principal      Disponible dans les 48h = Livrable dans les 48h depuis notre stock externe
Tous les prix sont indiqués en CHF.
Nombre de produits: 199        Page: 1 de 10       [  1    2    3    4    5   ] 
Veuillez patienter
Recherche en cours...