TRENDNET

Vous trouverez ici un aperçu des Modules GBIC de différents constructeurs.


Nombre de produits: 12         Page: 1 de 1     
     Les prix sont visibles une fois connectés! Pas de Login? Enregistrez-vous ici!     
 
Description de l’article  
Numéro d’article  
Fabricant       Numéro  
    Quantité
Trendnet TE100-MGBFX module émetteur-récepteur de réseau
21.22.1074
TRENDNET TE100-MGBFX
 
 
Sera commandé
  
TRENDnet TEG-MGBSX Module LC multimode SFP (550m)
21.22.1075
TRENDNET TEG-MGBSX
 
 
Disponible dans les 24h
  
TRENDnet TEG-MGBS120 Module Mini-GBIC Single-Mode LC (120KM)
21.22.1079
TRENDNET TEG-MGBS120
 
 
Sera commandé
  
Trendnet TEG-MGBS10D3 module émetteur-récepteur de réseau
21.22.1080
TRENDNET TEG-MGBS10D3
 
 
Sera commandé
  
Trendnet SFP SM LC 10km 1310/1550
21.22.1081
TRENDNET TEG-MGBS10D5
 
 
Sera commandé
  
Trendnet TEG-MGBS20D3 module émetteur-récepteur de réseau
21.22.1082
TRENDNET TEG-MGBS20D3
 
 
Sera commandé
  
Trendnet TEG-MGBS20D5 module émetteur-récepteur de réseau
21.22.1083
TRENDNET TEG-MGBS20D5
 
 
Sera commandé
  
Trendnet SFP SM LC 40km 1310/1550
21.22.1084
TRENDNET TEG-MGBS40D3
 
 
Sera commandé
  
Trendnet SFP SM LC 40km 1310/1550
21.22.1085
TRENDNET TEG-MGBS40D5
 
 
Sera commandé
  
Trendnet TEG-10GBSR module émetteur-récepteur de réseau
21.22.1086
TRENDNET TEG-10GBSR
 
 
Disponible dans les 24h
  
TRENDnet TEG-10GBS10 Module LC monomode 10GBASE-LR SFP+ (10 km avec DDM)
21.22.1087
TRENDNET TEG-10GBS10
 
 
Disponible dans les 24h
  
TRENDnet TEG-10GBS40 Module LC monomode 10GBASE-ER SFP+ (40 km avec DDM)
21.22.1088
TRENDNET TEG-10GBS40
 
 
Sera commandé
  
 Informations de stockage:      Sera commandé = Sera commandé
Disponible dans les 24h = Livrable dans les 24h depuis notre stock principal      Disponible dans les 48h = Livrable dans les 48h depuis notre stock externe
Tous les prix sont indiqués en CHF.
Nombre de produits: 12        Page: 1 de 1     
Veuillez patienter
Recherche en cours...